Жора Быханов

Как стать феей по настоящему?

Подскажите пожалуйста способы, чтобы можно было превратиться в фею с крыльями и силой, а потом по желанию в любой момент когда тебе захочется, обратно в человека, и так неограниченное кол-во раз можно перевоплощаться. Только прошу пожалуйста МАТ и ТЕМ, КТО НЕ ВЕРИТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИСАТЬ 🙂 .

Наим Тахиров

Феей стать можно, но не в данной реальности.
Если в прямом смысле слова.

В переносном - стать Доброй Феей - легко.

Заклинания есть.. . на эльфийском.. . ищите, в поисковиках всё есть, на любой вкус.. . Феи есть разные, поэтому и заклинания тоже разные.

Сергей Колотилов

не слушай всех я фея я могу помочь тебе вызови мой дух я помогу тебе. ночью ( или днём) включи свет но не яркий иначе я не приду и не помогу тебе (зови к себе меня так- приди фея всех сил. я приду к тебе. мне помогло это я теперь фея я превращаюсь обратно в человека!!! я обычный человек но глубоко в моей души я фея!

Михаил Бурханов

нужно расти духовно и развивать в себе безусловную любовь ко всему живому, даже самому безнадежному алкашу из соседнего двора. Как только вы достигните такого уровня осознания и принятия реальности, тогда вашу душу Господь приблизит к себе и даст новое назначение в виде Архангела или Феи как вы хотите, необязательно в этом мире, миров и реальностей много... Возможно попадете на Высшую планету ) Удачи )

Жамшид Турсунов

Как стать феей?
Способ 1
Стать феей в жизни можно несколькими способами. Но все эти способы сводятся к одному, самому важному моменту: надо уговорить настоящую фею превратить вас в фею. Ну а как же можно в реальности устроить встречу с феей?

Надо прийти в лес или на цветочную поляну, принести с собой сладости для нее. Поставить угощения на землю, самим лечь рядом и ждать прилета феи. Прибыв, она начнет тоненьким голоском шептать вам, и вам покажется, что вашу душа чиста и помыслы безупречны. Так вы и станете феей природы, правда, стоит предупредить, не сразу. Но встретить фею сложно. А для того, что бы получилось, просто верьте в свою мечту!

Способ 2
1. Отправьтесь после обеда на прогулку, присядьте в кресло на отдых и расслабьтесь. Вокруг должно быть тихо. Немного обождите и начните вслух разговаривать с феями, объясняйте, что не желаете этим чудесным созданиям вреда. Если это не сработает, то возьмите баночку меда и отправляйтесь гулять после заката.

2.Эту баночку меда поставьте возле вашего кресла. Закройте глаза. И через некоторое время вы услышите тоненький мелодичный смех и сможете даже увидеть фею.

3.После этой встречи делайте фею счастливой три недели, и вы заметите, как и сами становитесь феей. Но помните: обратно человеком вам уже не стать!

Можно позволить себе стать феями и без прямого волшебства.

1. Когда просыпаетесь с утра, просто скажите себе: «Сегодня произойдет три чуда! » Щелкните пальцами и скажите «Повелеваю!» , потом еще раз щелкните и произнесите: «Отменяю все препятствия!» . После вы непременно улыбнетесь. И если это так, значит чудо произошло, потому что заставить себя улыбаться по утрам безумно сложно.

2. Нашим миром правит любовь. И счастливыми мы чувствуем тогда, когда любим и любимы. Но приручить любовь сложно. Но все-таки возможно. Когда на вашем лице появляется улыбка, сразу же будет подниматься настроение. И с такой загадочной улыбкой вы обязательно будете привлекать к себе внимание. Дарите улыбку, доброе слово, поддержку в трудную минуту - и вы притянете к себе много радости, хороших новостей и интересных людей.

3. Перед сном вспоминайте счастливые моменты, произошедшие с вами за день. И не вздумайте говорить, что ничего не произошло. Что-то было хорошее, просто вспомните это!

4. Еще один способ поддерживать хорошее настроение – это завести цветок. Вы будете ухаживать за ним, дарить ему счастье и любовь. И в итоге цветок будет радовать вас своими цветами, поможет стать добрее.

Удачи!

Юр
Юрий

Попробуй отрастить крылья.

Александр Фокин

Никак, это пиздеж

Андрей Стишуков

СНАЧАЛА ВОЗЬМИ 6 СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК СОДЫ, ДОБАВЬ ТУДА 2 СТОЛОВЫЙ ЛОЖКИ СОЛИ, И УКСУСА ПОБОЛЬШЕ. ОСТАВЬ ЭТО СТОЯТЬ У СЕБЯ В КОМНАТЕ НА 15 МИНУТ И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НИКТО ЭТО НЕ УВИДЕЛ. ПОТОМ ЗАСУНЬ ТУДА ПАЛЕЦ И СТРАЗУ ОТМОЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫСТАВИ ПАЛЕЦ И СКАЖИ: Я ХОЧУ СТАТЬ ФЕЕЙ (ПРИРОДЫ, ОГНЯ И Т. Д.), НАГРАДИ МЕНЯ СВОЕЙ СИЛОЙ, АЛФЕЯ! ПОСЛЕ ЭТОГО БЕГОМ СПАТЬ И НА УТРО ТЫ СТАНЕШЬ ФЕЕЙ ГЛАВНОЕ РОДИТЕЛЯМ НЕ ГОВОРИ, А ТО МАГИЯ СЛОВ И ЗЕЛЬЯ ПРОПАДЁТ!! УДАЧИ ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ

Евгения Семенова

чтобы стать феей нужно прыгнуть с 7 этажа а лучше выше и кричать я хочу стать феей 3 раза у 50 процентов людей это сработало и вовремя полета у них вырастают крылья я лично не пробовал. но вам рекомендую. у моей подруги получилось а у моей сестры нет