Эдуард Солод

Как стать феей феи пишите

Юл
Юлия

нужно особое зелье) для него требуется корень красной валерьяны, мухомор и рыба-бабочка. причем все ингредиенты должны быть собраны в полнолуние. надо все их истолочь в ступке чтобы получился порошок, а затем 10-15 минут варить в котле (ну или кастрюльке) постоянно помешивая. в итоге должно получиться зелье светло розового цвета. выпьешь его и гарантированно станешь феей!
есть так же способ номер 2: нужно пойти в лес или другое место, где нет людей и много растений, и попробовать найти там фею (такую как я) . если повезет и ты подружишься с феей, она даст тебе немного волшебной пыльцы. высыпи ее на себя и у тебя вырастут крылья, и станешь феей.

Azamjon

Купи крылья себе... к новому году.

Mike

это долгий путь, откуда вы?

Лю
Любовницу

Зачем феей? Лучше сразу ведьмой!)

Наталья Сорокина

Пусть мама тебе сошьет костюм феи.

Леха Поставнев

феями называют шлюх, смекаешь?

Елена Тупикина

Тронуться умом

Наталья Данилова

никак сказки это

du
dub322

троллить уже научилась, так скоро и феей станешь))

Анечка Предель

Делайте добро и станете феей