Танюшка

Как стать настоящим мужчиной ?=)

Жа
Жанна

Мама научит

Всему, что я знаю, я обязан моей маме.
1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу - я только что полы вымыла! "
2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась! "
3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему! "
4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин! "
5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю! "
6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп! "

Ви
Виктория

Мамину титьку на другую поменяй.

Байрам

а ненадо доказывать...

Кс
Ксения

ты д.. ак или только прикидываешься)))) Мать природа поможет)))

На
Натали

У нас в лесу, ещё Реальные пацаны
и Нереальные КрутанЫ обитают )))

Ма
Марина

Убить дракона, спасти женщину (не перепутать)

Андрюха

...простите! А аксакалом вы бы не хотели стать?

Nastya

Это просто! Надо сесть на пол в большом тогрогвом центре ...И начать орать - ""ХОЧУ ВОТ ТУ ИГРУШКУ " ...Рыдать, семенить ножками ...И всплескивать ручками