Евгения Игнатова

как стать настоящим мужчиной, если родился с женским психотипом (с женским началом)?

девушки не было никогда мне 24 года, т. к. считаю что меня как мужчину они все равно не воспринимают, т. к. я мягкий по натуре и стеснительный, ничего не хочу в жизни, целей нет, ведь если ты не нравишься девушкам и никогда не нравился то мужчина опускает руки, ведь все что мужчины делают они делают чтобы быть любимыми женщинами, это стимулирует, как мне быть? я готов меняться но нужно чтобы нашлась любимая девушка которая полюбит и ради неё я захочу меняться, но её нет. Замкнутый круг... Что делать?

в армию не взяли, четырехглазый очказавр я

Ислом Муминов

Как это нет цели? А "стать настоящим мужчиной"? Физкультура и спорт вам в помощь! И девушки к вам потянутся. )

ОК
Ольга Крюкова

ничего, армия поправит))))))

Павел Матвейчук

Для становления тебя, как мужчины, скоро пройдет вебинар "Как стать настоящим Мужчиной? " Практические советы опытного тренера, развитие личности.

Посмотри, будет точно полезно! Как стать настоящим Мужчиной