Наталья Бахвалова

почему если мужчина стелится перед женским эго то настоящий мужик?

Анюта !!!

думаете? на мой взгляд, это подкаблучник.

Руслан Выгодин

У каждого - свои хитрости. Весь мир - театр.. . Не следует все воспринимать всерьез. Это такая военная стратегия...

Extra Player

это ахинея

Г.
Гузель .......

Мужик - это голова, а не подстилка.

Вова Виноградов

Не очень красивое выражение Вы употребили, это, скорее, умение ставить интересы любимого человека выше своих-сила в этом.