Михаил

Как стать настоящей Американкой??

Эл
Элхан

родиться в америке от американских родителей, желательно афроамериканцев

Александр

Жри побольше фаст-фуда...

Leeloominai Мингулова

Родиться в Америке после 1688-го года.

Виктория

Родиться в америке

Алексей Куликов

Нужно чтобы твоя бабушка родила твою маму в Америке.

Ксения

Для начала, получить гражданство и жить там.

Андрей Коровкин

звездочки и полоски в комнате, чисто американский стиль-джинсы+белая футболка (у меня есть с надписью "i love New York"+клетчатая рубашка, нуу прическа обычный хвостик очень так по американски, ну и можно всякие аксессуары с американской тематикой, например у меня есть сережки и футболки с амер. флагом))) удачи)

Людмила Дроздова

Русский и американец - несовместимые вещи в плане менталитета.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Надень юбочку их плюша.

Лена Морозова

Начать много жрать, одеть стремные очки, сделать дибильную бесформенную прическу, носить джинсы и кофту, которые может одеть как 20летняя девушка, так и 90летний старик. Выйди замуж за такого же мужика, которого издалека от тебя нельзя будет отличить, и забывай русский язык. А и последнее, набери кучу кредитов и выплачивай всю жизнь)