Станислав Зимин

Как стать настоящим мужчинкой???

Elena Karpenko

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына

Николай Терехов

А что это за зверь такой - "мужчинка"?

Ксения Гудова

Мужчинка, это тот которого имеют???

Тимур-Carleone

А зачем тебе? Бабы не дают?

Сергей Романченко

Избавиться от навязанных обществом стереотипов касательно настоящих мужчин.

Юрий Юрченко

Перестать бояться бабайку)))))))))

Андрей Анисимов

просто будьте джентльменом))))))))

Александр Киракосян

Зачем? Как бы не старался, бабы все равно нас козлами называть будут. Просто соответствуй. Знаешь поговорку? Человек ведет себя так, как от него ожидают!!

Кс
Ксения

Нагнули, да? Говорила тебе мама: не роняй в бане мыло, недоумок.

Ольга Хайруллина

Если мужчинкой, то - одеть стринги, а если мужчиной, то - военную форму.

Алексей 10

Тренировка нужна