Оксана Максименко

Настоящий вопрос для вас... это какой?

Мария Анисимова

Который цепляет так.... что даже если сразу не отвечу... буду думать о нём и мысленно "писать" на него ответ.. . А потом (даже было так... что среди ночи... ) включать комп... переживая в душе ...как бы не закрыли этот вопрос.. и торопясь набирать буковки текста.... Нажимать кнопку отправить... волнуясь. что забыла сохранить текст.. . и ответ может быть не отправлен.... ведь второй раз написать тоже самое слово в слово... уже не получится. . Увидеть свой ответ под тем... не дающим покоя вопросом .. выключить комп... пойти спать... ещё долго ворочаясь в постели под впечатлением написанного... И НЕ важно.... будет ЛО... или нет... важно.. что смогла ответить и выплеснуть на бумагу свои эмоции... чувства.. то .,что волновало... то... что зацепило.. то.. что.. моё)))

Мария Чиркова

нормальный вопрос для меня - в разное время разный,

Сергей Танцаров

Когда нечего сказать, говорят, что думают.

Tik Yericyan

наверное, когда не понял что-то

Ilya Khangireev

Конкретная проблема. Иногда тянет и пофилософствовать.

Xurshid Tursunov

любой на который я отвечу а отвечу на любой.

Надежда Ильина

Когда он с изюминкой, да с заковыкой, да такой, что влет и не ответишь.

Танечка Макушина

Когда спрашивающий не только не знает на него ответа, но и хочет этот ответ узнать!

Евгений Б

который каждого сделает чуточку честнее.