Просто Лёлечка

Настоящие друзья - это какие?

Anna Anna

друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Алиса Рейня

Те, которые всегда с тобой
Не оставят тебя

Эдуард Жульков

это тот кто сделая вам по блату гадость, будет делать подлое надеясь на дружеское прощение

Елена

нет в природе друзей очередное словечко зомбинирующее

Анастасия Афанасьева

Это которые заботятся о своих друзьях, не грузят своим негативом до одурения.

Татьяна Малышева

молчапонимающие.

Леонид

Не знаю. У меня нет друзей.

Игорь Коробков

Зелёные и которые не пахнут.

Илья Рылов

Для меня это мой муж.

Наталья Бакалова

Ну.. моё отношение к этому понятию простое-любят тебя даже если ты неправ..

!александр !

Которые радуются твоим успехам, а не завидуют серой завистью..

Мария Руденко

Библия, Притчи, 17-я глава, 17-й стих: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия".