Дмитрий Михальченко

Вы обрели настоящих друзей?

Александр Герасимов

В инете нет. . не получилось, а в жизни -они с детства.. юности!

Константин Ковалевский

Чем определяется НАСТОЯЩЕСТЬ?

Сергей Свитко

..да самою антижизненною живоюжмноюпустотою обрёл навсегда двоих друзей себе руками моимибезконечнорукотеламисамостоятельнымителами рядом всегда силами действия и силами противодействия и то двоеизМэнаЖэ убитою одною эрою поламиполушарием РАССпятием чисточистоюЛюбвимоей и второю эрою поламиполушарием РАССплёванной и Дружбымоейчестновечной и третьим им то самою Жизнеюбезконечноовечнённою СУДОМ НАД ВСЕЛЕННЫМИ РАССОГНЕННЫХ ТЕЛОСКАФАНДРОВ то недругами лютыми всем деревянным и каменным фио_летовымтеламбоговлюдьми смолоюумамибезконечновечноюлжэлюбовямилжиихдружбами меж полами получелов точками зрения умовисмолою самим им дружбоюмноювременем..,

Ев
Евгения

Обрела. Одного лишь. И больше не нужно.