Ольга Матлахова

У вас есть друзья? Настоящие? Хоть один?

Ирина Минакова

Настоящих друзей и, тем более, подруг, в природе не существует. Есть взаимовыгодные отношения, которые периодически прерываются вспышками зависти.

Петр Петров

Естественно

Лидия Ежова

Один и есть, остальные хорошие знакомые .

Сергей Конев

Друзья есть, но настоящие ли? Мне кажется настоящий друг это редкость и подарок Божий, не каждому так повезет

Софья Кравцова

Да,два человека...Друзей_много не бывает...

Анюта Березина

друзья есть ) но нет подруги (( была одна она меня предала ( хотелось бы найти хорошую подругу из Омска которая бы ценила дружбу и не когда не отвернулась