Денис Юдин

где можно найти настоящих друзей?

Алексей Спинка

Нигде. Всё это обман. Прорывайся в жизнь одна.

Мажинова Оксана

где захотите) по интересам если найдете уже хорошо, а если еще и думающих так как вы.. . просто относитесь к ним также, как хотели бы чтоб к вам относились, и люди сами станут вам друзьями.

Александр Нартиков

он сам о себе заявит

На
Наталья

Их не находят. Ддрузьями становятся с годами пройдя по жизни вместе и пережив много и плохого и хорошего. Друг это человек на которого можно положиться, и которому доверяешь как себе, если вообще такое возможно.

Ольга Толли

по общению отношениям бедах