Р@
Рррыся @}->

Как найти настоящих друзей?)

Петр Колесов

здесь можно.

но лучше в реале.

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Мария Солнцева

тут богатый выбор..

Татьяна Якименко

С пришествием интернета, они ушли в глубину веков)))

Владимир Рушанов

Друзь пиров. бесед друзья. друзья души. из трех пород друзей все ль хороши? друзей пиров корми и вон за двери! друзей бесед беседы не лиши! и лишь друзей души почти доверьем! за них ты чашу с ядом осуши! вот из некоторых критериев друзей . или кто стал дружить с тобой для обретенья благ не друг надежный твой а самый страшный враг!

Оля

я бы могла но мы далеко

Александра Хисаметдинова

В наше время Это врятли вообще возможно ((

Виктор Пашин

ну можно и в интернете но можно знакомитсяь к примеру в кафе. Настоящие друзья как известн не те кто просто рядом (то есть не только это) но ещё и кто готов прийти на выручку. Вот. кстаи а Вы одинока? по фотке красивая девушка

Мария Баулина

Хех, никак. Это выдумка, чтобы не чувствовать себя одиноким. Есть лишь обычные знакомые, и хорошие знакомые.