Игорь Алиев

У победителя много друзей, но лишь у побежденного они настоящие?

Анастасия Фёдорова

Ну а если у него совсем нету, кто он? Победитель или настоящий??

ДА
Дима Андреев

У победителя не друзья, а поклонники.... которые рядом только в дни побед и очень часто в последствии не прощают промахов своему кумиру.. .
А у побеждённого.. .
Именно настоящие друзья, которые рядом " и в горе, и в радости"...

Ol
Olesya

У победителя нет друзей, есть приспешники и прихлебатели. Друзья остаются вне поля зрения. Обычно, но не всегда.

Кирилл Меланич

друзья - это дар жизни, если повезло - есть хорошие друзья и всегда, если нет - то увы, победитель или побеждённый, без разницы

Андрей Кукарин

Проиграть битву, ещё не значит, проиграть войну...