На
Наталья

У кого много друзей, у того нет настоящего друга? :))

Grigoriy

видимо так и есть.. . так же, как если у мужчин много подружек, но ни одной по-настоящему душевной...

Константин Ушкал

Это не друзья. . -просто знакомые люди.. . Можно поздороваться, спросить: Как дела?..) )
Друг. . настоящий - редкость, конечно. . и бывает не у каждого..)

Денис Махмутов

Это у него надо спросить))))))))

Lilian Stratulat

До уровня, когда тебе нужен "настоящий друг" необходимо вырасти из стайного чувства в желание саморазвития) )

Мария 89

без сомнения

Евгения Корик

не так... у того может оказаться ни одного друга