Сергей Кузин

Вопрос мужчинам ...а где вам по настоящему хорошо ..?)

С*
Сергей ********

там где любят и ждут

Маргарита Кочерышкина

К психотерапевту приходит мужчина.. . Молча садится на кушетку.. . Через час, не проронив ни слова, он отдает врачу 50 баксов, и поблагодарив его, уходит.. . Таким образом он ходил несколько дней.. .
Вскоре врач, не выдержав, поинтересовался:

- На что жалуетесь?.. .

- На жену.. . Нет от нее покоя.. . А у вас здесь так тихо.. . Так хорошо...

Виктория Покаместова

Там - где хорошо)

Маргарита Гончарова

Хорошо было только в небе, когда я там работал. А сейчас - только ностальгирую.

Andrey Bezugliy

В отпуске на рыбалке!!!

Lara Lara

хорошо бы если бы было такое

Елена Золовкина

Вот не поверишь - мне на собственной даче хорошо. Потому что это моя собственность. Туда не загребет жалкий бомж в поисках бутылки, туда не припаркуется пузатый джип с нагловатым крепышом за рулем, не возникнет из ниоткуда длинноногая шлюха. Там только я и мои угодья. Там я отдыхаю от заебавшего общества.

Слава Горбачев

Там, где отсутствуют женщины.
Присутствие женщины- порождает зло и ссору.

Галина

Там где нас нет ..))

Елена Малыхина

В своем авто на ровной пустынной трассе, тянущейся далеко-далеко.