Владислава

А каков он, этот НАСТОЯЩИЙ мужчина?

Говорят: «Мужчины любят сильных женщин… » Это СЛАБЫЕ мужчины любят сильных женщин. А СИЛЬНЫЕ мужчины любят СЛАБЫХ женщин… И только НАСТОЯЩИЙ мужчина любит женщину такой, какая она есть…

Екатерина Асатрян

Мужчина выдерживающий мужскую нагрузку.. . там где он есть.

Лина Савельева

настоящий любит ту которая любит его

Евгения Богданова

Не хотелось бы никого обидеть, но разве есть настоящие мужчины сегодня? (Исключения подтверждают правила) . А каков он? Мне приходит на ум первая половина ХІХ века, декабристы... Возможно, я просто излишне романтична))))))))))

Данчик Макарова

Сильные мужчины просто любят, а сила и слабость приходит к нам свыше

Ирина Овчарова

настоящий мужчина должен быть слегка небрежен.. .
-либо ширинка расстегнута, либо рукав в дерьме...))

Екатерина Потапова

Настоящий мужчина-тот, которого я люблю.
И у меня нет никакого желания анализировать его недостатки и достоинства, поскольку я его принимаю таким, какой он есть.