Александр

Кто такой настоящий мужчина ? (вопрос для женщин)

Много слышу разного там, типа настояяяящий мужчина, ухаааживает, порядочный бла бла бла бла !!.
Тетеньки, если отбросить весь этот бред в сторону и сказать по русски? Настоящий мужчина это тот, кто с баблом, перспективами и при всх делах - так? А остально чёс, что-бы не выглядить в глазах мужчин шарамыжницами ?

Олег *

Настоящий мужчина всегда уступает даме везде и в споре (даже если она не права) в том числе, ведь сила женщины в её слабости, а сила мужчины в силе духа.

Vip Александр

Ой, девочки, какого я идеального мужика видела.. . Стоит стройный.. . животик подтянутый.. . попочка железная.. . костюмчик отглаженный.. . И, главное, молчит и меня внимательно слушает.. . Стоит в сквере на Пушкинской.. . Лет 40 уже стоит.

Мила Большакова

Настоящий мужчина тот, кто способен любить

Татьяна Нелих

На Параде сегодня видела в строю.

Кристина Кудинова

Настоящий мужчина задает вопрос "если не мы, то кто? "

/.
/// ...

настоящий мужчина - кто способен понимать те жизненные ситуации, в которые может попасть женщина не по своей воле

Светлана Пронякина

Я лучше пойду покурю.

Екатерина Кошель

тот которому можно доверять и довериться. который разделит все невзгоды и радости жизни вместе с тобой, подле тебя.

Aziz !!!!

СлепоГлухоНемой алигарх)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Птира

Если ты сам ничего из себя не представляешь.. . Тебе и деньги не помогут.

Иван

Само задало вопрос, само ответило )))

Максим Новицкий

Это тот человек на которого можно положиться во всём и за которым женщина, как за каменной стеной...

Александр

Если у мужчины нет желания согреть женщину теплом своей души...

ulyana.prokopeva

ну не ты это точно.

Alexandra

"Сила духа и сила воли".

Сергей Киркин

Эдуард Лабковский. Лучше Лабковского никто не исполняет песню "День победы. Голос бас-баритон, внешне настоящий военный мужчина. Только он должен исполнять эту песню на главных торжествах, а не женоподобный кукольный дёргающийся Лев Лещенко. Сегодня слушала Лабковского на концерте в усадьбе Кусково.