Наталья Калинина

Вопрос к мудрым женщинам и настоящим мужчинам

Итак, человек нашел свою вторую половину. Поженились, в семье любовь и уважение. Но живем-то среди людей! Что же, все остальные теперь должны (опять это сомнительное "должны") перестать для тебя существовать? Стать бесполыми? Где грань, за которой симпатия превращается во флирт, а флирт - в увлечение?

Лидия Евдокимова

жизнь ..не поле пройти

Spartak Bghjn

наверное когда любовь даже и смотреть в сторону не хочется!!!

Андрей Савин

Знаеш я вот женился 3 месяца назад.Встречались влюблялись теперь вот вместе,вроде и дома все хорошо и отношения хорошие,ну вот постоянно задаю себе такойже вопрос как быть.Не скажу ,что хочу изменять просто хочеться флиртовать,получатьлюбовь других женшин,пусть даже в их глазах.Знаю ,что если изменю то разрушу все наши отношения,пусть даже и постепенно,ведь измена как ржавчина разьедает все нутро.По этому живем и любим друг друга. P.S.Побывал у тебя в фото ,интересно но ты совсем разная на фотографиях.

Sergey Makarov

да зачем вообще эти грани??? ты сама должна чувствовать всё! все переходы и перемены

Эдуард

Флирт должен быть! Иначе забудешь себя как женщину. А вот увлечения не получится, если знаешь, что тот самый человек, самый самый для тебя - рядом.

Антон

Грани нужно выставлять для себя самому, кому то хватит и обычного взгляда и он окунется как в омут (это намек,глаза у вас очень выразительные)ю А кто то будет спокойно ( в шутку) флиртовать с дамой при жене. Все зависит от человека.

Константин Ковалевский

Она существует,определить ее точно сложно, просто у каждого она своя, у каждого есть принципы и морали, и есть грани за которые либо можно переходить либо нет... Флирт безобиден только тогда когда, это просто флирт а не ПОВОД... Я флиртую с чужими мужчинами, потому что мне интересна игра, мне интересна реакция, но только не в присутствии моего мужчины, просто потому что уважаю его... Женщины должны флиртовать даже будучи не свободными, ведь лишняя эмоциями и лишний взглад, и лишнее слово в виде комплимента только повышет тонус и укрепляют самооценку, а это порой ОХ как надо..

1 2

флирт в разумных пределах даже очень нужен, так как женщине приятно мужское внимание, комплименты, милые шуточки., она будет стараться держать себя в форме, так как при муже можно ходить как угодно)) если женщина понимает, что она любит своего мужа и ей дорог этот союз, то флирт не перейдет за грани разумного

Алексей Пономарев

Нет но почему же. Надо общаться .

Ев
Евгения

у каждого она своя кто то может вовремя остановиться кто то нет

Игорь Просто Игорь

там, где появляется интерес выше чисто дружеского

Галина Смирнова

eto nado soglasovivat' s vtoroi polovinkoi

Nurdin Kudaybergenov

Каждый определяет ее для себя сам.

Ольга Новоковская

Не все то золото, что блестит. Семья дороже.

On Cleans

грань в твоей душе, в твоих моральных принципах и в доверии друг к другу

Инна Зламан

У меня так и происходит: мир перестает существовать.

Наталия Корягина

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....

Ga
Galka

Нет конечно просто тебе для начала надо разобраться в себе!!!

Лена Целобенок

Я всегда флиртовала с мужчинами.Мужу это даже нравилось.Флиртуйте-флиртуйте с ней.А она всё равно только моя. И он это чувствовал и был в этом уверен. Самое главное - дать это понять мужчине.