Muzaffar

Кто такой "настоящий мужчина"?

Полина

Нет никакого настоящего мужчины, это все стериотипы. . у каждой девушки, женщины свое представление о настоящем мужчине, иногда это реальный образ иногда идеальный которого вообще не может существовать, а некоторые вообще не знают чего хотят, обычно слишком много и сразу..)) ) а такое только в сказках бывает..))

Ska

От которого постоянно перегаром и табаком воняет

Мария

"— мужчина тот, у кого есть деньги! А всё остальное — это самец! "(с)

Св
Светлана

не знаю.. . не видела)))

Светлана

есть много произведений и персонажей, которых можно так назвать) ) это очень собирательный образ. настолько обобщённый, что невозможен в принцепе. единственно верно - он должен не давать пустых обещаний, уметь владеть собой и обладать достаточным интеллектом, что бы понимать - есть вещи, которые ему не под силу.

Ан
Анжелика

Герой фантастического фильма))))

Юлия

лох, подкаблучник и скотина