Владимир Додонов

ты веришь в настоящую любовь между мужчиной и женщиной?

Самал

Конечно. Между мужчиной и женщиной всегда настоящая любовь.

Елена

конечно есть, если под любовью понимать ее истинное значение, а не пустой стереотип

Кэ
Кэт

любовь не может быть исскуственной. она не может быть пьянящей. и не путайте с влябленностью. от любого дурмана похмелье . и от влюбленности тоже.

Атёнак

конечно верю! главное платить не забывать и она будет долгой и настоящей 🙂

Гузель

Да, верю, без любви зачем небо коптить!

Ольга

В любовь о которой написано в Библии не верю, не видела еще человека, который любит безвозмездно, все хотят отдачи