Ольга Дудова

настоящий мужчина по любому одинок внутренне ?

Крылова

да ведь это и делает его сильным

Вера

Да! Правильно, в точку.

Ан
Анна

Наверно да скорее всего

Людмила

любой человек в конечном счете одинок. и любой мужчина всегда "настоящий".кто-то делиться своим внутренним миром - кто-то нет - это свойство людей - быть разными.
одиночество - это всегда хорошо - это спокойное состояние что бы подумать о жизни и каких-то важных вещах.

На
Наташа

должен быть да.
как только растворился в ней - потерял себя.
но это очень сложно и реально непонятно пока для меня...

Лена

Настоящий - не настоящий, одинок - не одинок.. . Имеет значение лишь то, что есть, а не то, что кому-то кажется и всякие бредовые выдумки про "настоящих мужчин".