Ириша

Мужчины, вы когда-нибудь любили по-настоящему и были любимы? Если были, то расскажите, какова она, женская любовь?

Са
Савченко

Да разная ...забавная ...но запоминалась лишь "свирепая" в пику деликатной))))

Истеричка

тебе и не снилось - какая она.. . не передать словами.. . но к сожалению не всегда она нужна тому, кого мы любим.. . верно, преданно..

Катюшка

Взаимность длилась полгода, потом она стала искать замену ...И нашла ...С большим кошельком ...