**
*дмитрий *********

Критерии мудрой женщины

Са
Сангерим

Как я вижу мудрую женщину. Которой лет 50+, прожила с 1 мужчиной всю жизнь, не изменяла при этом ему, её дети не алкаши и наркоманы а хорошо воспитанные и образованные люди. У неё много хороших знакомых.

El
Elena

старуха она значить....

Shahzoda

она знает правильные моменты времени, когда включить и выключит дуру

Юлия

Мудрая женщина понимает, когда ее любят, а когда ее используют. Мудрая женщина не станет тратить свою жизнь на алкоголиков, альфонсов, донжуанов, на тех, кто пытается уничтожить ее индивидуальность, подчинив себе целиком и полностью.
( Старайтесь правильно трактовать слово - Критерии!! ! - это несколько известных параметров из которых можно сделать вывод о целом.)