Алёна

Нужен мудрый совет мудрой женщины

Не могу завязать длительных отношений из-за ревности.

Дело в том, что у меня еще со школьных лет достаточно немало поклонников и явных и тайных (о которых я потом узнаю) . Я никогда никому не изменяла... но как только начинаю встречаться с молодым человеком - тут же начинаются сцены ревности и затем хамское поведение. Мне нельзя вообще общаться с мужским полом (со старыми приятелями, одноклассниками) - сразу начинаются подозрения.

Я сама достаточно ревнива по природе и не хочу давать поводов для ревности, но все равно так получается. Меня либо бросают из ревности, либо так допекают ревностью, что я сама бросаю... И у меня никогда еще не было длительных отношений (дольше - 1-2 месяцев!!! ) в мои 23 года: )

Подскажите, милые женщины, как же мне построить нормальные отношения.
Заранее благодарю! 🙂

Константин

мурая не будет читать столько левого текста

Надежда

Извините.. . я, конечно, не женщина, тем более, не мудрая.. . =)))
Учитесь, наверно, доверять мужчинам.. . На доверии и строятся отношения. 🙂

Са
Сангерим

а может начать носить лифчик?

Дмитрий

не важно изменяла ты им или нет но почему то в тебе всегда есть чуство виноватости скрытой и это проявляется в объяснениях в оправданиях. и конечно твоя личная не свобода и неуверенность питает твою ревность и лучшая защита от ревнователей это встречное обвинение. проблема не в них необходим персмотр личной самоотценки

Михаил

Ревность- это болезнь души. Она считывается мужчинами и притягивается подобными программами. Это знак того, что надо от неё избавиться.).... то есть- полюбить себя и не думать, что если мужчина смотрит на другую-- значит я хуже, чем она....)