Елена Тишкова

Нужен совет мудрой женщины...

Не могу завязать длительных отношений из-за ревности.

Дело в том, что у меня еще со школьных лет достаточно немало поклонников и явных и тайных (о которых я потом узнаю) . Я никогда никому не изменяла... но как только начинаю встречаться с молодым человеком - тут же начинаются сцены ревности и затем хамское поведение. Мне нельзя вообще общаться с мужским полом (со старыми приятелями, одноклассниками) - сразу начинаются подозрения.

Я сама достаточно ревнива по природе и не хочу давать поводов для ревности, но все равно так получается. Меня либо бросают из ревности, либо так допекают ревностью, что я сама бросаю... И у меня никогда еще не было длительных отношений (дольше - 1-2 месяцев!!! ) в мои 23 года: )

Подскажите, милые женщины, как же мне построить нормальные отношения.
Заранее благодарю! 🙂

23 года - это немного... вопрос не в этом)))

это авка.. я так в реальной жизни не хожу)))

Евгений

а на других мужуков не смотреть вообще, не общаться, пуговицы"случайно растегнувшиеся"укротить, юбчонку чуть подлиннее преобрести. когда с кем-то встречаешься. (и вообще оператора нанять. пусть вас поснимает. потом посмотрите. так ли уж ваше кокетство с другими мужиками при наличие своего безабидно) скорее всего вам просто нравится "всейное"мужское внимание, даже при наличие своего МЧ.

Энвер Джапаров

девушка, так хорошо что с этими людьми и не вышло. Ибо ревнуют... да почти все! Но иное дело ссоры из-за ревности, а значит нет доверия, а значит и речи не может быть об отношениях. Так что вот когда начнёте доверять и Вам будут доверять - вопрос ревности станет скорее шуткой в отношениях.

Николай Лепёшкин

ну ежели в 23 года не было длительных отношений, то видимо вы лукавите... про ревность или не там проблему ищете ))

Урмат Исаков

Длительные отношения----это труд.... Значит надо потрудиться и ...во-первых, желательно завязывать отношения со спокойным МЧ... во-вторых, посмотреть на себя, любимую глазами своего МЧ : будет ли вам приятно и спокойно, если у вашего избранника будет масса знакомых девиц, одноклассниц, бывших подружек и проч. , с которыми он будет лихо общаться?

Артём

Выбирайте спокойного по темпераменту мужчину и не кокетничайте в его присутствии с другими.

Aлиза Чынгышбаева

Значит даёте повод для ревности.. а затем от разозлившегося поклонника получаете " хамское поведение"...Что делать. . менять себя первоначально. . Вы сами пишите, что со школьных лет у Вас "достаточно немало поклонников"... разболовал Вас вероятно мужской пол вниманием. . Плохо ли это..?. Нет, не думаю. . Просто нужно уметь этим пользоваться, хорошим к Вам отношением. . и в ответ отвечать тем же.. а то так и судьбу свою проглядите ..:)

Ан
Анвар

вы видимо не внушайте доверия. надо научится внушать.

Vladimir Molchanov

Если у вас не было долгих отношений, значит вам по настоящему никто не нравился из бывших. А вот чувство ревности - это сильное чувство, с которым нужно бороться. Причина ревности может быть недоверие. Когда по настоящему любишь-доверяешь человеку полностью. И для ревности не остается места. Причиной ревности может быть так же эгоистичность. Тогда нужно искоренять или, хотя бы, научиться контролировать свой эгоизм. Обычно чувство ревности является лишь следствием какого-то душевного дисбаланса. Ищите ответ в своей душе.

Иришка Добродеева

вас просто тянет на определенный тип мужчин- таких, которые ревнует без повода или с поводом... Это все ВАШИ комплексы..

Михаил Аверьянов

Ревность -это недоверие. Чтобы как то сглазить, пока молодой человек узнает свое сокровище, нужно сдержаннее себя вести с окружающими, в одежде выдерживать стиль, не позволяющий "пялиться" на вас другим парням. Тем самым как докажете, что вы им глазки не строите !!!

Шероз Эргашов

ревность это болезнь, надо лечить!