Андрей Мекаев

нужен совет мудрого человека (расставание?)....

расстались с парнем по его инициативе. пару недель назад

но сегодня он написал мне "СПОКОЙНОЙ НОЧИ"

Люди! к чему это??? ?

это он мирится хочет или... если не хочет то это жестоко не находите?

Нуфер Евгений

В песочнице мальчик (м) и девочка (д) :
м - снимает трусики и говорит
``А у меня вот что есть``
д - всплакнула от обиды и убежала к маме
[вернулась радостная]
`` А мама мне сказала, что когда я вырасту
у меня много таких будет``

Катя Козина

Они парни все такие.. . Они лишь хотят чтоб мы страдали... специально делают чтоб мы про них не забывали, незная или может быть даже ЗНАЯ этим они нас мучают.... (((

Ляззат Чаймердинова

Доброе утро!! ! Просто тебя вспомнил и когда нечего писать пишут пожелания)))

Серег@ Костоглодов

1 Классика жанра- отправил смс по старой привычке на ваш номер. 2 не на тот номер отправил, перепутал, хотя когда люди расстаются, то обычно выбрасывается все что напоминает об этом человеке. Я за свою короткую жизнь никого самостоятельно не бросил. Обычно меня все усваивало и уходили от меня ни с того ни с сего. Последний раз был особенно болезненным, случилось это в канун этого нового года. Поэтому я выбросил, вообще все что мне о ней напоминало, чтобы легче пережить. 3 если оставил номер может возможно расчет идет на то что вы останетесь друзьями. 4 он не знает чего хочет, запутался! 5 самый каверзный- вы для него запасной план, не успеете вы и глазом моргнуть как вы его простите, а он окажется у ваших ног. Дай бог если навсегда.

Сергей Цибульский

Тут и думать нечего- "умерла, так умерла"

Сергей Рогожин

Вам виднее, что это может значить, Вы с ним знакомы, а не я. )

Елена Кадлен

Не хочет. Думаю, нашёл другую подругу, но не подвезло, и ностальгия вдруг пробила. Не ведись, ответь "пошёлнах" и забудь.

Сергей Мельбман

Не торопись с ответом, а там будь, что будет.

Юлия Селезнева

Наверно он хочет помириться он наверно подумал чего потерял)!

Алексей Костенко

зачем же корчить из себя постоянную жертву? расстались так расстались! детский лепет какой то...

Сергей Куликов

"сабака на сене" - так это называется))