Владимир Фалеев

нужен совет мудрого человека (расставание)....

расстались с парнем по его инициативе. пару недель назад

но сегодня он написал мне "СПОКОЙНОЙ НОЧИ"

Люди! к чему это??? ?

это он мирится хочет или... если не хочует то это жестоко не находите?

Ульяна Новикова

Решил сделать из вас запасной аэродром. .
Турнут в другом месте.. всегда есть возможность к вам...

Андрей Исайкин

он с тобой расстался потому что у тебя представления о любви абсолютно абстрактны а у него сугубо конкретны
не хочешь заниматься сексом? - тогда не морочь голову

Оля

ну парень как бы бросил и держить тебя на поводке.. что бы если что вернуть.... парень значи слабак! нажми на ревность и будет как марианетка! и ты сможешь спокойно забыть его когда он под контролем)))

Андрей Устиновский

Не хочет он мириться. Тот кто любит - мирится совсем иначе,
А этому или скучно стало или вспомнил какая вы мягкая, тёплая, влажная.
Намёк понятен?