Мария Андрианова

нужен совет ОЧЕНЬ мудрого человека (расставание)

Люди объясните если бы вы решили расстаться со своим партнером потому что он обидел вас и прощения ему нет и больше ничего не хочете с ним иметь, то вы бы стали по 3 раза в день заходить на его страницу каждый божий день читать все его ответы и оценивать. Зачем так делать?? ? Это издевательство? Ведь у того с кем расстались сердце в надежде замирает...

Денис

Маленькая ты ещё.

Алексей Шанов

ага, обидно когда мальчик внимания не обращает!

Юлия Козулина

пока чувства остынут-пройдёт не один день, и не один месяц. Вас слишком многое связывало. Резко-только кошки родятся.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

если расстаюсь раз и навсегда - не захожу. и себе сердце не тревожить и просто не нужно это

Витя Лобенков

Вернись к нему, либо ищи замену, а то так и будешь заходить к нему.

Кирилл Шитов

Да такое бывает, но вам лучше отойти от этого

Анастасия

поверьте, люди настолько разные!! ! у некоторых и мускул на лице не дрогнет, пока убивает или насилует.. . а вы про такую мелочь.. расставание.. . простите, это я специально утрирую. улыбайтесь, когда видите его оценки. просто он УРОД. моральный инвалид. и не надейтесь-ему вас не жалко. и не позволяйте сердцу замирать в надежде. пусть замирает от достойных парней!

Арчибальд Ледов

Не совсем понимаю, почему вы в этой категории вопрос задали-до беременности, я так думаю, дело у вас не дошло. А насчет мальчика.. . Он вас пытается унизить, убедиться, что вы страдаете-так какая надежда! ! Будьте гордой, в конце концов, сделайте так, чтобы в следующий раз было-пусть он зашел и увидил, что вам на него наплевать.

Наталья Метальникова

нет я рассталась и не захожу к нему на страницы