Rinat Т

есть ли мудрая дальновидность у этой женщины?)

жена.... трое детей. . муж обеспеченный бизнесменпоявляется любовница.... рожает ему ребенкажена рожает еще ...и вот уже их 5 !..детей у нееи не факт.. . что это предел) спрашиваю "зачем? "...ответ "что бы меньше той досталось")нет.. . жена не на шее мужасвой бизнес есть.. . конечно прибыль не такая как у мужа. . но все же на икру каждый день хватит, образночто это?). . такая война за мужика?)

простите за ляпы... еще не освоилась в новой версии ответов

Нина

Ну, если рожать для того, чтобы перетянуть одеяло из денег, то эта баба дура. Мягко говоря. А вообще, дети никогда не удержат мужика.

Ваня Власов

Дети всегда радость... Ну, сбрасывает мужик напряжение налево... Что с того? -Не трагедия для мудрой женщины... Да и не ущерб семье, как я понял... В этой ситуации я бы посочувствовал любовнице...

Вар Хай

ХЗ, чужая семья потемки, я бы так не поступила, а вот моя знакомая сделала практически то же самое, только никакого своего бизнеса у нее не было. Муж остался в семье, но у них далеко все не безоблачно.

Axtam Yunusov

пофиг. санта барбара

Ан
Анастасия

Никогда не слышала, чтобы у женщины с таким типом мышления всё складывалось хорошо по жизни.

Al"mira Sakieva

ну и хорошо, что хоть от обспеченного рожает, а то многие прям от наркоманов и алкашей умудряются десятерых настругать