Юрий Жабров

Вот скажите, мудрые женщины, как оторвать мужа от компа?

дайте совет женам игроманов)))))

Ровшан Вихров

Своим телом привлеки и в постель.

Сергей Кабыко

Зачем же его отрывать. Сидит, делом занят, есть не просит, носом в пыль не тычет, по телефону разговаривать не мешает. Красота!

Андрей Коровкин

Если мужчина ТАМ значит Его не принимают дома таким какой он есть. Там интереснее.

Лена Потапова

Скажи мужу, что пошла к соседу не надолго (вариантов много зачем пошла)

Наталья Резаева

А никак.. . пока не наиграетсяи сам.... смиритесь вы же знали на что шли.. . крайний случай не кормить как проголодается отвлечется )))))

Виктор Семилетов

не зацикливайтесь на этом. Займитесь собой и своми интересами и увлечениями. Создайте свой мир, реальный и наслаждайтесь жизнью. Прийдет время и он оторвется от своего иллюзорного мира, Скорее всего ему нехватает хороших реальных друзей или интересных друзей с которыми можно пообщаться на разные темы.

Оксана Гаврилюк

Это практически невозможно.)

Гена

Если игра не на деньги, то пусть лучше играет, чем другими мужскими слабостями увлекается. Ведь пустоты не бывает.

Ольга Таирова

бесполезное дело... пока самому не надоест

Ирина Теплова

а мой не играет .бебебе) тока новости смотрит.)

Виталий Семенов

Моего оторвать невозможно. Пока не надоест-будет мучить свой ноут. Но я не возникаю. Хоть под ногами не мешается.)))

Маша Бондарь

Устроить в квартире небольшое короткое замыкание)) ) Только батарею из ноутбука предварительно вынуть)) ) И спрятать)))

Румия

Самой бы оторваться-дел по горло.

Кирилл Королев

Очень ненавязчиво.. . Попросить помочь в нарезке мяса.. . Придержать "картинку" чтоб прибить.... Ну вы понимаете.. . 😉

Петр Никулин

у мудрых женщин достойные мужчины, знающие во всём меру. А по какой причине мужей не могут оторвать от компа, согласна с "ИРИША" на 100%.Советовать что-либо бесполезным считаю, потому как мудрость либо есть, либо её нет, её не вложить в чужую голову, могу только посочувствовать

Paruyr Bayramyan

Спокойствие, только спокойствие...)))) Все познается в сравнении..

Tik Yericyan

Может, взять его машину?

Anar Ismailov

скажу как мудрый мужчина, наверно надо стать привлекательней компа для него.

Иришка Куприянова

Из ситуации как минимум два выхода. Либо выбросить мужа, либо компьютер .

Юлия Козлова

Скажите ему, что начали задумываться о разводе. Зачем нужен муж, который не хочет жить реальной жизнью???

Валера

знаете, столько советов переспрашивала и столько статей перечитала, ничего не помогло. Если и помогло то на короткое время.

Ел
Елена

Если жена мужу неинтересна - то ничем не оторвешь))) Проще нового найти...

Сергей Владимирович!

мой тоже будет сидеть за компом пока глаза не заболят