На
Надежда

как заставить себя оторваться от компа и начать уборКу?

Азад Гейдаров

Вруби музыку на нём, и вперёд и с песней!...))

Саня

Собери все силы

Максим

Зачем? за компом сидеть куда интереснее!!)))

Наталья Мороз

на старт, внимание, МАРШ ДЕЛАТЬ УБОРКУ

Elena {{{{

Удалить Доту. Лень будет ее переустанавливать - уборка началась. Если не поможет - чуть радикально, правда, но сноси систему. Пока будет переустанавливаться - уборка закончена.

Наталья Бронникова

у меня часть жителей спит, кухню уже убрала, посуду помыла, обед готовится. Осталось стирку запустить, белье погладить, да полы помыть. Сегодня гости приехали, пол комнаты сумки не разобранные занимают. Так что пока полы мыть бесполезно. Сейчас бабуля наша проснется, скину внуков и приступлю к продолжения начатых дел. Главное делать дела по 15 минут, чтобы не уставать. убрал одну часть посиди 5 минут, убрал другую еще пятачок.

Александр Старушенко

Засеки 5 минут - а потом уж ТОЧНО встаешь и начинаешь убираться. ЗА эти последние пять минут достреляй/дострой/догони всех по полной))))

Ёжик Колючий

такаяж фигня

Sergej Ustinov

Вот тоже об этом думаю,,,)

Таня Еремина

Сначала делаешь себе подборку самой любимой музыки, причём очень много, чтобы точно хватило. Песен 40-50. Включаешь и начинаешь уборку) всегда так делаю

Алексей Чвоков

Сказать себе что комп от тебя никуда не убежит. уберешься и снова сядешь. включить любимую музыку и вперед.

Вера

Потом со мной поделитесь КАК.

Ольга Сурова

я все на завтра перенесла - сегодня отдых