Александра Тершинова

С чего начать уборку в доме?

Не знаю с какого помещения живём на втором этаже, на первом стирка, глажка
Снизу наверх или наоборот?

Вероничка Я

Обычно лучше сразу протереть пыль разложить вещи по местам, вымыть полы, сан узел потом кухня потом уже стирка и глажка

Александр Павлов

Подмети пол, а потом пиши исчё.

Дарья Лапшинова

Ненадолго лечь на диван))))))))))

Андрей

с чашки кофе ( вина) и сигареты, а там само пойдёт))

Ро
Роберт

посуду помыть

Мария Галова

с того что поднять задницу со стула и пойти убираться!

Павлик

сначала нужно вытереть пыль, потом пропылесосить, потом помыть полы

Виталий Попов

разложить всё по местам, пропылесосить, вытереть пыль и.... так далее.

Танюсик Воронцова

Я начинаю с потолков, они натяжные и требуют влажной уюорки.

Мохьмад Исбахиев

С мысли: "Я сделаю это завтра! "..))))

Олеся Лучинович

Ну как вы обычно уборку делаете? вот с этого и начинайте))

Катюшка

вещи по местам разложите, там определитесь, что для вас первостатейно

Ри
Римма

Нанялись к новой хозяйке?