Надежда Россохина

Уборка пыли дома для ленивых

Вот все могу дома делать, а пыль вытирать - ну с детства ненавижу! И вот очень хочется приобрести - пусть даже относительно дорого - какое-нибудь чудо техники, которое мне бы в этом значительно помогло. Есть у меня пылесос со специальной насадкой - но он тяжелый, и например верх шкафа уже не достать. Метелка которая пыль притягивает тоже есть - но тем не менее она больше ее смахивает чем притягивает. Полно всяких спреев антистатических - фигня. Несмотря на все усилия через три (!) дня пыль опять видно, что невероятно раздражает. Так вот в чем вопрос: может кто знает какое-нибудь милое приспособление, которое будет достаточно мобильным и миленько так будет в себя эту пыль быстренько всасывать. Что-то вроде мини-мини пылесоса наверное.. . А в идеале чтобы на конце была мягкая щетка для удаления пылищи этой с разных статуэток, коих не моими стараниями но в доме полно, и прибывают они, прибывают.. .
Понимаю - это совсем для обленившихся. )) Каюсь, но почему бы и нет?

Виктор

давайте-давайте, тряпочкой ее, тряпочкой.... а то попа отрастет!)

Александр Колпецов

есть надежное приспособление для ленивых - домработница

Юлия Евтюхова

Существуют же мини пылесосы. Вбиваете в поисковик, изучаете, покупаете и пользуетесь. Все просто.

Эльдар

Ничего кроме ручек и тряпочки не придумали я использую микро фибру с средством для мебели, раз в неделю и каждый день метелочку вроде как спасает к сожалению на кухне например метелка не спасет так как жир и копоть имеет свойства оседать по верхам тру усиленно раз в месяц хотя использую вытяжку во время приготовления

Богдан

Я пылесосом и насадкой убираю, намного быстрее, чем тряпкой махать.

Серёга Терехов

а я обожаю вытирать пыль. стирать руками. а еще люблю мыть полы, убиратся в шакафах. а вот готовить кушать ненавижу

Эдик Белозеров

Уберите из своего дома все лишние и ненужные предметы, которые накапливают пыль и ваша проблема решится сама по себе)))