Светлана Тюкаева

Кто знает, посоветуйте, пожалуйста, маску или респиратор от хлора и пыли аллергику (при уборке дома)

(Чтоб хотя бы на 2 месяца хватило, если дорогая штука)

Dan1 Ar

От хлора никакая маска не поможет, только противогаз. А от пыли - любой респиратор

Дмитрий Ткачёв

От пыли достаточно обычной лдноразовой медицинской маски. В аптеке стоит "копейки"

А от хлора - только противогаз спасет.
Но, я не слышал, что есть аллергия на хлор.

Илья Рабенко

Здесь посмотрите это самый простой, но достаточно качественный респиратор http://www.odinshag.ru/product/12385_respirator_rossiya_u_2k/