Станислав Горяев

Как сделать так, что бы дома был порядок после уборки!!?

Дома собака, только уберешься и снова срач, от куда она все тащит?

Ирина Агеева

..из под дивана. . из за шкафа. . на балкон заглянет....))..

Сергей Алексеенцев

либо собака, либо порядок.

Денис Верушкин

У Вас только собака. А у меня я, муж и сын - в трое больше после уборки...

Татьяна Рульнова

Если в хате живёт собака, то она (хата) автоматом становится рассадником бактерий и прочего бестиария, невидимого глазу . Нереально изменить этот факт уборками, хоть каждый час полы мой.

Витя Беляев

Если только на улицу переместить ее, во двор или отдать. Слюни, грязь и шерсть будет всегда, ведь источник этого живет непосредственно возле вас.
Я вот тоже за своими животными уберу и через полчаса опять срач. Тут или смириться, или с тряпкой весь день ходить. Или отдать.

На
Наташенька

у меня крольчок-только выпустишь из клетки из под него шарики летят как из :золотой антилоппы: -они сыпятся а я с веником за ним хожу-люблю засранца