Олег Сапожников

Как сделать супер генеральную уборку за один день?

Татьяна Юдакова

Все убрать в формате 3Д

Наталия Килина

Не вижу смысла "генералить" и тратить на это драгоценные минуты своей жизни! Девиз должен быть один "Без фанатизма!!! "

Юлия Яковлева

А легко! Всех построить, дать ценные указания и самой не скучать! Лично мне, если вожжа под хвост попадет, то покоя никому не будет, в квартире все будет сначала вверх дном перевернуто, а потом на место водружено уже чистое и свежее.

Eвгения Сердюк

каждому члену семьи дай определенное задание и за 3 часа постарайся свое тоже выполнить... не фанатей настолько-просто предварительно -1 день на переборку шкафа, 1 день на переборку в кухне всех полочек и посуды.. в кухне и остальное-всем по-семейному вместе навалиться -каждому по своему углу убрать и ненужное выкинуть!

Татьяна Семенец

Позвать друзей на генерально-уборочную вечеринку.

Тома Калимулина

нанять человек 10 рабочих.

Анастасия Егорова

нанять ребят из клининг-агентства. иначе можно костьми лечь.

ОК
Оксана Карцева

Вызвать помощников из "Домовёнка"! Я с ними давно дружу! Здорово работают!

Кирилл Данилов

Без проблем. Попросит когонибудь интернет заблокировать, и не кслючать пока не уберетесь. Не поверите, но уборка протекает весело и быстро.

Артем

С вечера сообщаю, что завтра все компьютеры и телеки и игровая приставка будут включены и станут работать только в чистой квартире.
Не поверите все встают бодро и рано и к 12:00 уже идеальный порядок.
Правда я строго слежу, чтоб квартира не "заростала" лишними не нужными вещами, все только нужное и необходимое.
Все старое или не нужное беспощадно отдаем соседям или выбрасываем

Ал
Алена

1.Разобрать шкафы-1 час.
2.Включить пылесос.
3.А дальше-как по маслу.

Конфетная Зая

Начать с самого раннего утра, предварительно составив подробный план, чтобы ничего не упустить.