Асел Макеева

Вы делаете генеральную уборку или каждый день понемногу?

Krelian Mr

Генеральную

Наталья Алешкина

Убираюсь каждый день, но генеральная все равно присутствует-как ни убирайся, а есть места, где не промоешь при ежедневной уборке. . Да и деть у меня маленький-только под диваном горы игрушек находим..

Кристина

регулярно делаю уборку, но в подготовке к новому сезону всегда требуется генералка (за зиму обычно все выкидывается на балкон ненужное ( в основном банки из под соленьев - потом их развозим по местам назначения) ну и прочее- уборка одежды, обуви прошлого сезона (чистка, стирка) , доставание вещей и обуви нового сезона - их глажка и просто приведение в опрятный вид

Наталья Королева

А что такое генеральная уборка? По сути перекладывание ненужных вещей из пыльного угла, в угол, где пыль протерли ) Как сказал один известный кот - что бы продать что-то ненужное, это ненужное надо купить! Так что, каждый день с тряпочкой стряхиваем пыль, поглубже ногой запихиваем под диван коробку с "нужностями" и отдыхаем

Валерия Тимченко

Каждый день по немного и генеральную...

Фр
Фрррррррррр

Постоянно мелкими деталями, без трудов, короче! ))

Сергей Кузьмин

убираюсь регулярно

Ол
Ольга

Раз в неделю понемногу))))

Даха

каждый день и генеральную тоже...

Мария Фортунатова

Каждый день по чуть-чуть и раз в месяц генеральную.

Galina Viktorova

Просто разбираюсь дома 2 раза в неделю, если есть время могу и более тщательно что-то поделать, а так генеральну делаю 2 раза в год

Петр Никитин

стараюсьподдерживать, атак лентяйка я рядом с тутошними

Ирина

Каждый день по немногу, генеральную два три раза в год.

Ольга Федосеева

просто кладу вещи на место, пол протираю каждый день и проветриваю. . 5 минут в день и генеральная не требуется

Бахадыр

Постояно какая-то текущая уборка. 2 раза в год генеральная. Генеральная это мытье окон, балкона, весь кафель до потолка, все двери и мебель с полным разбором всего внутри (нахожу там много нового) с обработкой антистатиком, замена зимних гардин и портьер на легкие летние и т. д. и т. п.

Наталья Сенчишина

Делаю раз в 2 месяца, а вообще люблю чистоту и порядок и стараюсь это делать регулярно, через день мытье полов, каждый день пылесосить