Дарья Вовк

муж пошел на кухню делать генеральную уборку,

обвинил меня что я не умею ничего делать, что я плохая хозяйка, и говорит что ему надо уволиться и заняться чистотой в доме потому что с меня нет толку. нормально? я обиделась.

Литвинов Александр

А что ты делаешь?

Андрей Тюрин

да не переживаааай) ) успокоится скоро, забудет то что наговорил

Анна

Радуйтесь- можно спокойно лечь спать...

Ор
Орест

Так пусть увольняется и моет полы дома.

Екатерина

Пошёл вон, я не сошла сума, пошёл вон, я все уберу сама, только имени моего лихом не поминай, не уборщица я отныне

Никита

может ему работать надоело

Анатолий

Вот мне. . Вот не представляю такое сказать. . Не слышала, Слава богу).. . Надеюсь не услышу 🙂.. )Ну если протереть до дыр )Хи

Ил
Илоночка

Чистота это хорошо, но так ли то, что вы не умеете ничего делать? Может быть есть что-то, что немаловажно для него в отношениях, ведь он до сих пор с вами . Да, и возможно причина совсем не в чистоте. А может быть действительно стоило убраться? А может быть стоило убраться и понервировать его напоминая, что не надо грязнить там и там то? Вероятно полезно было бы знать ситуацию полнее, но в любом случае имеет смысл рассмотреть ее комплексно. Обсуждать ее не пробовали? (Может надо подучиться спорить аргументировано и последовательно? Иногда можно и показать зубы дабы не доводить до драки. Причем не факт что в ней пострадают именно ваши (аналогия) ).
P.S. И вообще, агрессии не нужно избегать, иначе она загонит вас в угол. Вы либо бежите от нее как жертва, либо ведете в нужном вам направлении как на поводке собачку. А иногда и стоит даже создать ее дабы погасить другую агрессию на противофазе. Однако нужно понимать, что, то что прокатит в домашних условиях, может не прокатить в темном переулке ))) В этом случае нападать придется не психологически, а натурально и возможно с применением оружия ))) Зачем это вам? Образ нужной ситуации формирует дух, который ведет ее 😉