Петр Нагорнов

как быстро навести порядок в доме? Все должно быть по системе)) ) Но вот по какой?

Daniel Mastikhin

У меня старая проверенная система: я ее называю сверху в низ, т. е. убираю начиная с потолка- люстра, углы комнаты, иногда там появляется паутина, потом верха всех шкафов-убираю лишние вещи и протираю пыль, и так далее до самого пола .А самое главное не надо копить лишнего-журналы, газеты, всякая мелочь, вовремя выбрасывать.

Zabenkova Viktorya

У меня есть такая система. Хорошо срабатывает перед приходом нежданных гостей, если они об этом известили за полчаса, скажем, а дома уборка планировалась не сегодня.
1. Освободить все горизонтальные поверхности от ненужного.
2.Унитаз+раковина. Когда они чистые, это сразу дает ощущение общего порядка.
3.Развесить свежие полотенца в кухне, ванной.

Dilshod Bobodzhonov

выкинуть все ненужное (пройтись с пакетом по комнатам) , все остальное убрать на места
положить стирать вещи
далее пыль, зеркала, подоконники, цветы
пылесос (не только ковровые порытия, а все что можно пылесосить)
помыть пол
развесить белье, положить стираться подушки или покрывала
чистим газ, холодильник, раковину, рабочую поверхность
коридор (обувь, пол) , если есть желание балкон
стираем тряпки, тазики
унитаз, плитка и пол в ванной, раковина
радуемся порядку)) )
П. С. везде с собой пакет ношу, чтоб мусор складывать и ненужные уже вещи

Александра Терюшкова

Беспорядок не надо делать, тогда не придется наводить порядок

Серик Карашев

система ФЛАЙЛЕДИ. НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ. просто мое спасение

Юл
Юлия

почитай и сайт и книжку леди Флай http://flylady.ru/#axzz2Ga4y3XZu и все получится. Уддчи!

Анна Сёмина

Начните с не любимой работы.
Потом дело пойдёт быстрее.

Ксюша Андреева

По лично вами разработанной.

Елена Орлова

Пылесос.
Эффективная химия.
Фирменная микрофибра.