Сергей Гурьянов

Как называется система по уборке квартиры??

её, вроде бы, придумала какая-то американская домохозяйка.... кто помнит? при использовании этой системы надо выкидывать каждый день несколько ненужных вещей.

Виктория Сорокина

FlyLady
Сайт flylady.ru

Артём

Так это надо, каждый день покупать по несколько ненужных вещей )

Katya

флей леди. . ток так не про выкинуть. а про помыть

Юрий Люлин

первый раз слышу, я вообще тяжело расстаюсь с вещами и мне очень тяжело что либо выкинуть особенно связанное с памятью воспоминаниями

Геннадий Терёшин

это придумали еще до всяких америкашек.. называется инвентаризация.. когда все вынимается, пересматривается и ненужное удаляется давая место новым вещам.. но не каждый день..

Сергей Степанов

уж не знаю, что за система, но мне говорили, что они там вообще не убираются, как всё загадят, меняют жильё

Марина Алаторцева

флаюшки это называется)))

Алина Утрисова

Щазззз:)) ) Ни фига не выкину!:))

Рома Устинов

Это называется * Аврал в квартире**

an
anna-semenova

FLYLADY. . И я по этой системе уборку делал

Юля Яковлева

система называется-швабру в руки и вперед