Валерий Кан

Почему используют медицинские перчатки при уборке квартиры?

Марина Заборовская

до 28 лет - нет необходимости (организм крутой и Са хватает) , после 48 - нет смысла оберегать кожу.

Ирина Паршина

Защищают руки от грязи и пыли, но медицинские быстро рвуться, сейчас есть хорошие хозяйственные и тонкие и под нужный размер

Дмитрий Квасников

Используют медицинские голубые и синие - их хватает иногда на месяц и больше, они прочные и в тоже время эластичные, удобно садятся по руке, перчатки из хозяйственного магазина с ними не сравнятся в удобстве))

Максим Мочейко

не знаю, не использую.

Анастасия Владимировна

Медицинские я использую при мытье посуды, когда надо по какой-то причине маникюр поберечь. А при уборке - обыкновенные хозяйственные, чтобы кожа на руках не сохла от агрессивных чистящих средств....

Лена Татаринцева

а кто это использует ???кино насмотрелись? у меня пол такой же чистый как и стол ...

Владимир Медведев

Боятся, чтобы под ногти грязь не попала,
может, противно, тряпку в ручки взять.

Наталия Денисенко

Они разовые помыл и выкинул очень удобно. Я крашу в них покрасил и выкинул .

Elvina Sh

перчатки из нитрила (имменно их используют в мед учреждениях) не вызывают аллергии и раздражений. удобные. прочные. несколько месяцев можно использовать одну пару для уборки и работы с окрашивающими и сильно пахнущими продуктами питания

Сашулька Жданова

а почему нельзя медицинские использовать?
я хозяйственные не люблю, а медицинские одеваю ,
когда плиту с Пемолюксом мою или сантехнику, использую Комет с хлором .

Николай Охрименко

Потому, что на халяву достались, украдены.

Oleg Nakoshnyy

медицинские не выгодно они быстро рвутся. Но мало мальски защищают руки от химикатов. Лучше взять обычные хозяйственные