Алексей Беляков

как заставить себя че та делать идти? сижу с утра за компом и не могу оторваться

Екатерина

по личному опыту - выключить, собрав всю волю в кулак, компьютер, и сразу можно будет легко подняться и пойти.... спать) )

мама в Интернете

Lestrigon Lestrigon

Выключить компьютер.

Ad
Adenios

придумать себе что у вас сломался интеренет или комп сломался

Ольга Проничкина

сила есть воля есть, а силы воли НЕТ!!!!

Роман Петухов

Ставьте себе будильник. ну например, на час. через час он зазвенел, комп выключаем и идем делами заниматься!)) ) У самой такое бывает, я тоже час назад собиралась с собакой гулять, вот сейчас встану и пойду!

Сергей Устинов

выключи комп, прими душ

Юлия Попова

ситуация знакомая, но выхода из нее я так и не нахожу тоже)
если лень-то лень.... чтоб идти что-то делать-нужно вдохновение))

Александр Залогин

Оч просто пойду ка на кухню попью, ииии.... как мужик пошел мусор выносить.

Кирилл Андреев

Вспомнить, что есть такое слово НАДО)))

Татьяна Мартынова

Может, подлить под себя кипяточку....