Аида Мамасадыкова

как заставить себя уйти от компа и делать домашние делишки? я серьезно!

Гу
Гузель

Комп - та же привычка.... Уму всё равно на чём "зациклиться"....от одних привычек можно отказываться и создавать себе новые.. . как бросают курить... начинают вместо курения грызть семечки и жевать резинку или ещё чего.... найдите себе увлекательное (или внушите себе, что оно именно такое) занятие.... ну, например, гладьте (под музыку интересней) каждый день или пылесосьте (тут самой можно петь во все горло)... или ещё чего придумайте, что из "домашних делишек" у вас актуальнее....

Александр

а если родится ребёнок у тебя? как заставить себя отойти от компа и подойти к нему? тоже будешь здесь спрашивать, а ведь дел прибавится 10 в 10 степени раз больше!

Александр Кошевой

Сила воли должна быть просто заставь себя через нехочу отойти от компа и занятся тем что нужно иначе то никак

Алексей Смирнов

Выдерни из розетки.

Юлия Юлия

снять штаны и бегать!!!!

Диман

Обруби кабель

Сергей

не так давно я пережила серьезную травму ноги, в результате которой я на 2 месяца выпала из жизни, пришлось только и делать что за компом сидеть. как я полюбила делать все домашние дела! с каким упоением я теперь убираюсь, готовлю, и все такое. представь себя на моем месте.

Катюша Шмакова

я себе этот вопрос год задаю ответа увы пока необнаружил