Лариса Узилова

как далеко может уйти домашний кот?

Пропал кот 3дня как нету... 1раз кто то заметил его от дома в метров 300-400...на следующий день уже навеорно 1 киллометр (...он домашний. . улицы боится... как далеко он может убежать

Михаил Мангибаев

если улицы боится, зачем выпускать, вашего кота наверно уже собаки задрали, жаль кота, а вас нет.

Anastasiya Omarova

У нас неделями гуляет, припрётся если машина не собьёт.

Евгений Рубцов

Расклейте объявления, может кто видел.

Алексей Мартыненко

далеко.. . на тот свет . С такими то заботливыми хозяевами.. . сожалею (