Константин

на какое время может уйти кот

коту лет 9, еще молодой. сегодня ровно год, как он ушел. в том году, мы уехали на море и оставили кота дома вместе с бабушкой и дедушкой, родителями отчима. у нас с его родителями натянутые отношения. и когда мы вернулись они сказали, что мой кот пропал. сегодня26августа, а значит, ровно год как его нет. я его искала где-то месяц, спрашивала у всех соседей. не кто его не видел и он так и не вернулся. есть ли шанс, что он может вернуться?

Ярослав Цевелёв

Вряд ли он вернется, и сомнительно, что он живой еще, все же уже год прошел. На самовыгуле котов может ждать куча проблем, несовместимых со здоровьем и жизнью. Но можно надеяться, что кто-то его подобрал и будет дома держать, так что котейка в порядке.

Алексей Свиридов

У меня уходили на неделю-две - Вернулись. Кошка ушла на два, а возможно, на более долгое время - Поймал мой друг. Сомнительно что вернётся, конечно, надеюсь на лучшее. Можно разместить объявление о пропаже (Фото (Если нет - опишите как выглядел) , Дата Пропажи и т. д. ) Желаю удачи!