Лёха ***

В какое время, можно отнимать котят от матери?

Здравствуйте.
В каком возрасте, лучше всего продавать котят? нашим уже 1.5 месяца, покупатели уже нашлись, хотят быстрее забрать домой.
Но, я думаю что 1.5.месяца это рано, можно в 2 месяца их отдавать?
Или лучше до 3 месяцев продержать?)

Кошка к сожалению, их уже не кормит, как 2 недели, т. к. -опять хочет котика.

Валентина Король

Ну, смотрите. В два месяца котят ВЫ должны проглистогонить. Если выяснится, что были глисты - глистогонить повторно и вести спустя еще десять дней на первую привику, если глистов не было, повторять не надо и сразу через десять дней после превого приема таблетки на прививку. через Месяц после первой прививки тащить на вторую. Потом карантин 10 дней. И уже только после карантина можно котят раздавать. Не раньше. Таким образом, месяцев после трех минимум. И их пока еще мамка не только кормит, но и учит "кошачей жизни", не спешите их от нее отрывать.

Юля Климова

лучше до трех, ну хотя бы 2.5

Александр

пока не перестанет кормить грудью!

Игорь Титов

Да, 2-3 месяца в самый раз.

Маргарита Зяблова

в 2 месяца стандартно. в 2 всегда отдают потому что кошка их как правило в этом возрасте перестает кормить и они едят обычную еду уже

Erkin Avazov

С двух месяцев уже можно продавать!

Jh

Мать сама решит. у них не забалуещь.

Дмитрий Зималюкин

Желательно не раньше трех месяцев,

Александр Жиляев

Я всегда начинаю писать объявления об отдаче котят, когда им исполняется 1.5 месяца. Пока люди прочитают объявление, пока чего - котятам будет уже и 2 месяца. И даже больше. Кошке они уже даже поднадоедают

Каламкас

мы всегда в 1,5 отдаем сильных котят уже. более слабых держим дольше.. но в два месяца уже точно всех отдаем. Главное-чтоб кормились сами и ходили в туалет. и по поведению мамы-кошки можно наблюдать, что мать отстраняется от них, хоть и кормит их молоком все еще..

Dimka Zima

говорят, что до 3 месяцев котятам лучше быть с мамой, но если уже не кормит, то наверное, и в 2 отдать можно