Тигран Пртавян

Через какое время проходит наркоз у котов?

Вероника Ревуцкая

Обычно от часа до пяти.. . Если больше - снова надо звонить ветеринару

Tatyana Yugay

4 часа. У больных котов быстрее-наркозу не на чем осваиваться, только на мёртвых клетках : здоровых у кота на то время почти не останется. А у здоровых кошек он проходит через 3 часа. Ну или смотря что делали с котом/кошкой

Валерий Евдокимов

От 1 дня до трех дней, это полностью .
Если только после наркоза что бы проснулся 2-5 часов .

Алексей Севостьянов

обычно сутки, ну чтобы вообще полностью отошёл, хотя врачи обычно говорят что пару часов.

Олеся Оборотова

Значит так! Вчера с подругой носили ее кота на кастрацию! Отдали около 18-00, забрали в 20-30! Сказали на ночь оставить в корзине, т. к. может быть неадекват, чтобы не поранился! Сегодня вечером уже нормально все!