Илхомжан Абдукахаров

Сколько коты отходят от наркоза после Кастрирования?

Помогите у нас такая ситуация коту зделали наркоз и операцию дамой превезли он как заснул и так больше и не просипался ( не ну просипался глаза откроет води пьет) ну и снова спать после операции прошло уже 11 часов что делать )))) Пожалусто побыстрей ответьте мы так за него переживаем )))

Ан
Антон

у меня кошка после стерилизации отходила 12 часов

Dasha Ostanina

Это нормально у каждого поразному если до завтра не отойдет то стоит посетить ветеринара причем в срочном порядке

Айжан Титова

у меня примерно день отходила...

Ольга Левчук

Зависит от возраста и состояния печени. Молодые и здоровые обычно на вторые сутки уже есть начинают. Не переживайте, операция не сложная, поправится ваш кот.

Ни
Нина

Я вам в предыдущем вопросе ответила - у всех по-разному. Кот проснулся, пьет. Оставьте его в покое и дайте проспаться, стресс у него, помимо наркоза. Выделений или кровотечения нет? Коту не 15 лет? Дышит нормально?
Отстаньте от кота. Завтра будет как новенький)) .

Возьмите его к себе в кровать и спите вместе до утра).

Queen Татьяна......

воду пил - значит уже вышел из наркоза. просто спит.

Регина

Если так волнуетесь, вызовите ветеринара на дом, или проконсультируйтесь с ним по телефону, есть круглосуточные клиники. Спать 11 часов... это долго... Мой тоже долго отходил, где то через три часа после наркоза начал ходить, несколько шагов, падал и снова засыпал, так где то до часу или два ночи, потом вроде очухался, попил и немного поел (хотя кормить нельзя сутки), он кстати, где засыпал там и ссал, не забывайте про пелёнку, а также его тошнило. Ему сейчас очень холодно, укройте и положите поближе к батарее .