Ирина Воротилина

Сколько воемени отходит от наркоза взрослый кот?

Весь день, где-то с 13ч. дня и по сей час у него рвота, ходит весь шатается, глаза не закрывает, держит их полуоткрытыми. Честно говоря, глаза какие-то безумные. . Должно ли так быть, и сколько еще времени ему потребуется, чтобы полностью отойти от наркоза?

Извиняюсь, времени*

Татьяна Козлова,
Операция была утром, и нам сказали его не кормить. Мы не кормили. Но после операции кота рвало, но потом перестало. После этого моя бабушка его покормила, и рвота началась снова.. и сейчас продолжается.

Дина Никулина

Через сутки кот должен быть адекватным, а до этого может быть все, что угодно. Из перечисленного мне не нравится рвота. За сколько часов до операции кормили кота в последний раз? И не додумался ли кто-то добренький покормить сегодня?
Лучше все-таки вернуться с котом в клинику, уколоть препарат, останавливающий этот процесс.

Евгений Шувалов

короче на пятый день кошки начинают только быть бодрыми, а так вялые будут и завтра тоже

Петр Осипов

У всех индивидуально, моя кошка через час отошла, правда ходила как пьянь и головой об косяки билась, но через пол часа и это прошло

Nyo

У меня кошка через сутки уже бегала по всему дому.

Ирина Рочева

У меня целые сутки кот мучился, хотя сказали что через 5-6 часов будет в норме....

Олеся Скворцова

бабушка конечно "молодец". зачем его кормила? ? к утру должен отойти. главное - не кладите на кровать и т. п. , а то упадет. на ночь на полу положите

Наталья Горбунова

у меня собака с веччера и на след день уже ходила (только хилая слабая) вообщень 2 суток